Ирина

МУЗЫКАНТЫ! Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь необычные и странные названия музыкальных произведений!

Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь необычные и странные названия музыкальных произведений!
(что-нибудь типа "Сушёных эмбрионов" Эрика Сати )

Нужны примеры из классической музыки. (програмные произведения)
И хоть и с странными названиями, но всё же с цензурными:))

Алексей Куликов

Дурацких названий много было и у совковых панков, "Волосатое стекло" например.
Но моё любимое название - название альбома группы "Нейро-Дюбель": ПИОТКУКУК
Правдивая История О Том Как У Карлсона Угнали Комбенизон

Александр

Several Species Of Small Furry Animals Gathered Together In A Cave And Grooving With A Pict

Сергей Ромашкин

Энтони Патерас "олфактофобия" Федор Зельц " трехстворчатая жопка акт четвертый"

Azamat Musoev

Лакримоза это классика. Мммммм обожаю.. . )))