Ольга Эценгерт

Подскажите имя музыканта

Вот озадачили вопросом ...это английский музыкант; он основал свою поп-группу в начале восьмидесятых ; он играет на клавишах; ему где то 50 лет; в молодости он часто менял прически и красился в разные цвета: черный, рыжий, красный, но вот уже более 20 лет он носит короткую стрижку и красится в белый цвет; у группы есть звезда славы; его имя начинается на букву Н ...в качестве фамилии он использует псевдоним

...
Как оказалось это был Ник Роудс (Николас Джеймс Бэйтс) британский музыкант, основатель и клавишник группы Duran Duran ...отгадал таки со второй попытки

Сергей Пынзару

Ник Николс "Клетчатый"