Антон

у меня много идей как получить поддержку от государства, куда обратиться?

получив финансирование могу создать изобретения которые перевернут мир

Алексей Никуля

Изобретения, которые переворачивают мир, объявляются нежелательными, автора сажают в тюрьму или в психушку. Джордано Бруно сожгли на костре, за открытия, которые перевернули мир, Галилео Галилей публично покаялся и попросил прощения и поэтому остался живым. А если изобретения интересные, с точки зрения получения доходов, то их просто заберут, а тебя выбросят на улицу, и не важно где это будет происходить в России или в Америке и не важно какие это фонды, государственные или частные, и в тех и в других деньгами распоряжаются не те, кто делает открытия, а те, кто ими руководит.

Александр

сначала изобрети, а потом, может быть, тебе дадут денег на доработку

Унтан Султан

Есть такая штука, как краудфандинг. Если там у тебя действительно что-то стоящее - почему бы не профинансироваться так?

Татьяна Малышева

нужно получить патент
и много печататься в разных журналах

а лучше езжай в штаты, там оценят по достоинству твои умения

Игорь Васильев

Государство возьмет миллион, без всяких бумажек, а чтобы дать тысячу, надо год собирать справки.... Халява наказуема, не надо тешиться иллюзиями....

Михаил Никитин

Именно государство даёт деньги на действительно перспективные разработки через Фонды

Наиболее известные -
1. Сколково, www.___sk.ru, убрать подчёркивание
2. Фонд Бортника, www.fasie.ru

Но придётся ОЧЕНЬ попотеть с формулировками, чтобы доказать перспективность разработки и вашу способность её сделать и довести до коммерциализации....