Кристина Петросян

Почему так много талантливых русских рок-музыкантов являются верующими людьми?

И не стестняются говорить о своих религиозных убеждениях?

Оля

А также большинство кокаин нюхает: -)

Машенька Звездочка

Еще многие и пидорами и наркоманоми и тоже не стесняются

Антон

Курят и пьют много..

Саша Иванов

под кайфом привидится христос.. не в то поверишь

Сидор Квакин

потому что им некогда наверное библию прочитать и вникнуть во весь этот религиозный ужас

Борис Тарханов

и после таких ответов Вы еще хотите отдать своего ребенка в музыкальную школу?

Олеся Сизова

религия позволяет подняться над жизнью атеистов.

Стася Иванова

Ага, ага, а ещё они ведут святой и праведный образ жизни! :-)))))))))
А так же заповеди соблюдают, и посты блюдут! :-))))))))))))))
Из них верующие, как из Запорожца Мерседес! :-))))