Елена Завьялова

Бог отступил от верующих музыкантов?

Почему бог перестал посылать верующим вдохновение еще в 19 веке? Почему в наше время верующие музыканты пишут такое говно? Они же бога славят! Почему неверующим он посылает вдохновение, а тем, кто славит господа, не посылает?
Ладно, короче, назовите мне хотя бы одно современное стоящее музыкальное произведение, написанное во славу господа бога вашего?

Сергей Катков

4 И подойду я к жертвеннику Божию, к Богу радости и веселия моего, и на гуслях буду славить Тебя, Боже, Боже мой! (Пс. 42:4)

22 И я буду славить Тебя на псалтири, Твою истину, Боже мой; буду воспевать Тебя на гуслях, Святый Израилев! (Пс. 70:22)

Но Ты, Святый, живешь среди славословий Израиля. (Пс. 21:4)

За то я буду славить Тебя, Господи, между иноплеменниками и буду петь имени Твоему, (2Цар. 22:50)

Vesna

Очень красивые песни восхваления у Свидетелей Иеговы. Можно найти на сайтеjw.org

Константин Харитонов

http://www.youtube.com/watch?v=f5mu8SSgtEg
Вот так сего дня выглядит христианская музыка ))))
А вообще сюда загляните: http://www.streamalive.ru/cd-6.htm. Тут обзор современной христианской музыки всех жанров на любой вкус.