Ольга Андрианова

Атеисты в рясах? Есл б верии что Бог есть такое бы не твории прикрываясь Именем Его и от Духа отступившие!

если Бог говорил о фарисеях слушаете но не поступайте как они то святошь в рясах и слушать нельзя РПЦ от Библии и Духа ЕГО оставило
ТОЛЬКО РАСПЯТИЕ НА ВЕРШУШКЕ СВОЕГО ДОМА БИЗНЕСА

Когда ивестная женщина, депутат сказала патриарху что хочет жить в светском государстве он ей ответил не нравится, покупайте билет в другую страну.
Откуда уходит Бог, там остается лишь ярость огня готовая пожрать противника и ожидание наказания за совершенные поступки. Бог руками "сталина" сделал то, что не смог сделать Иван грозный ..отобрал у лживых попов власть и земли. Потому то и рыли на местах алтарей туалеты коммунисты, кстати наши отцы и деды, построившие эту страну.. потому что там Бога никогда небыло.

Святоша сбивший на иномарке человека, сбежал и потом довел до приступа еще и его жену, что б не посадили.. Орден православный, выданный патриархом, на груди криминального авторитета.. который сажает на иглу наших детей, крышует проституцию и наконец новый крепостной устав РПЦ, и деньги бюджета.. и к примеру табачного магната ныне, строящего на эти деньги "храмы" в Ростовской области и выбиравший от мирян патриарха, (" отмылся" )цену блудницы в Храм не вноси.

Юлия Жарова

Атеисты в рясах были. Например, Осипов и Дулуман, Воскресенский и Красницкий. И сейчас есть. Не зря Святейший Патриарх на молебне возле Храма Христа Спасителя сказал о "предателях в рясах".

Да вот их единицы на тысячи искренних и святых батюшек. Даже среди апостолов один из двенадцати Иуда.

Особенно опасны ереси и секты, которыми дьявол уводит людей от спасения во Христе.

Мария Ефремова

«Нет доброго дерева, которое приносило бы худой плод» (Лук. 6:43, Мф. 3:10, Мф. 7:16).