Ирина Можаева

А какое правительство нравится Вам? Что не читаю все плохо. Что Вы хотите получить от государства? Что в жизни хотите?

Сергей Пересниченко

Нет в истории и не будет такого правительства или чьего-то правления, которое нравилось бы абсолютно всем

Анфиска Орлова

От государства я хочу, что и все - поддержания интересов своих граждан. И только.

Анна Овсянникова

А я хочу, чтобы вытащили свои загребущие руки из моего кармана, достаточно налогов немалых с нас берут на свое существование.

Атёнак

А в какой стране самый высокий уровень жизни граждан?
Вот такое правительство я и хочу для России.