Виталий Бондаренко

Помогите тут мне задачку задали!!

Нужно ко дню нефтяника подготовить плакат! В ворде! Скинь те ссылки или работы пожалуйста! Срочно! Буду благодарна!

Ванюшка

В 2012 году день нефтяника выпадает на 2 сентября. В этот день в России праздник день нефтяника или день газовика отмечают все те люди, кто связал свою жизнь с разработкой месторождений нефти и газа, а также их добычей и проектированием оборудования, которое используется в процессе добычи этих полезных ископаемых. Словом, день нефтяник или день газовика– это праздник всех тех людей, от которых в большой мере зависит в целом благосостояние нашей огромной страны.