Татьяна

Как включить три трансформатора для достижения наибольшего напряжения на выходе?

Такой вопрос. Имеется три трансформатора переменного тока. Как их включить в цепь, что бы на выходе получить максимальное напряжение. Трансформаторы сняты с микроволновок. В миру известны, как MOT.

Людмила Брановец

Не советую заниматься такими экспериментами. Теоретически можно суммировать вторичные напряжения, но на практике дело окончится пробоем, так как изоляция не рассчитана на большее напряжение.

Кс
Ксюха

Там 5 кВ, убьёшься!

Se
Sergey

При достижении наибольшего напряжения можно достигнуть оргазма.