Ро
Роман

подскажите где вход и выход у этого трансформатора и сколько примерно напряжения на выходе

Денис Питель

Так не скажешь. Нужен тестер (омметр) для определения обмоток.
Ну, на вскидку, посмотрите, какие провода выходят из катушки к контактам. Где тоньше - там первичная обмотка (если это силовой трансформатор) .
По виду прибора, типу схватывания пластин, бронезащите обмотки и характеру пайки видно, что выкусили из какой-то старой военной аппаратуры. Возможно, что и не силовой, а согласующий или выходной.

Максим Жупиков

Транс точно не сетевой. Высокочастотный из аппаратуры. И не военный точно-слишком похабно сделан для вояк.

На
Настя

вон тама вход, а вот тута выход, примерно вот стока вольт нам выходе.