Анастасия

потери напряжения в трансформаторе

Новикова Ирина

Потери в меди и стали, то есть на нагрев обмоток и на намагничивание железа. Еще они называются потери короткого замыкания и потери холостого хода.

Андрей Лахурин

как раньше- 220 получает, 127 выдает, на остальные- гудит

Ольга Ким

При плохой стыковке магнитопроводов, нагрев.

Леночка Панова

надо сначала измерить напряжение на "первичке " если отклонений нет, то ищем причину во "вторичке"..) может ферритовые листы отходят там, или дело в самой обмотке..