Дмитрий Доркин

За чем собчак двигает чирикову?

Кристина

маму Ксюшади попросили из депутатов, так что сейчас она не может куда либо двигать Чирикову
а ваще, Чириковой дай совет = пусть едет в свои США, где у нее свой дом, и пусть там попробует рот разинуть

Алексей Немов

Более 22 млн. россиян -- почти каждый шестой житель страны -- живут за чертой бедности. Состоятельных россиян сегодня значительно больше, чем два года назад, а вот количество малоимущих снижается медленно: с 2005 года число граждан, имеющих доходы ниже прожиточного минимума, сократилось лишь на 7%.

При этом доходы населения растут достаточно высокими темпами. По данным «Росстата» , опубликованным в конце минувшей недели, с января по ноябрь нынешнего года этот рост составил 10,1%. Как известно, в начале второго срока правления президент России Владимир Путин ставил задачу к 2007 году уменьшить количество бедных в стране вдвое.

Екатерина Юсуфова

Кукушка с петухом.