Анюточка

От чьей фамилии Вас больше тошнит, Собчак, Немцов, Удальцов, Гудков, Латынина, Чирикова или у Вас свои варианты?

Svetochka

К этим можно добавить фамилии "действующих" депутатов Зюганов, Гудков (ы) , Хинштейн (несмотря на то, что он от ЕР) , Пономарёв (ы).

Юля Климова

Путин, Медведев, Киркоров, Басков, Галкин.

Кристина Глинова

Чириковой есть уже фотки-нюю ??

Катерина Азарова

тошнит не от фамилий, а от людей

Армен Погосян

От Путина... пучит!

Т)
Таня ))

хотел бы я знать кто это фсё ...

Евгения

От первых четырех из данного выбора

Елена Пушкина

Собчаг, Нейман (немцов), Тютюкин (удальцов) Зильбельтруд (быков) и тэ дэ

Станислав Бушев

я бы добавил - Чубайс, Гайдар, Грачёв, Ельцин, Горбачёв....

Roman

Если от этих фамилий часть народа тошнит,
то от "фамилий" правителей 21 века в России вымирает около 1 миллиона коренного населения в год.
("Факты о России при Путине", "Шокирующие факты о России").