Гостья Из Прошлого

Удальцов, Навальный, Гудков, Собчак... За кого власть считает народ, если подкидывает ему таких горе-оппозоционеров? ))

Мария Александровна

льготы граждан Ливии.
ВВП на душу населения — 14 192 $.
На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
Пособие по безработице — 730 $.
Зарплата медсестры — 1 000 $.
За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
Крупные налоги и поборы запрещены.
Образование и медицина бесплатные.
Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
Квартирная плата — отсутствует.
Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
Риэлторские услуги запрещены.
Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
каков поп такой и приход какая власть такая и опозиция. а до ливии нам наверное как до марса. или до коммунизма.

Ирина

Думаю это единственные смельчаки, кто осмелился выйти и сказать свое мнение, остальные сидят и трясут щеками дома, от страха )))

Бактыгуль Абдылдаева

Она народу и патриарха подкинула, который в лихие 90-е себе пробил беспошлинный ввоз табачных изделий в Россию, и много много денежек на этом поимел.

Максим Денисов

власть их боится

Владимир Коровин

Они сами нашлись.

Лала Абдуллаева

Зачем власти подвергать себя хоть какой-то опасности и "подкидывать", а вернее допускать реальных оппозиционеров?
А для видимости демократии очень удачно подходит липовая оппозиция. Ибо в неё прилежно верят прогрессивные верноподданные.