Ольга Быканова

Включил ТВ, там Дибров мило беседует с Собчак, тошнит от обоих, выключил. Вас от каких персонажей тошнит?

Андрей Добров

ТВ не смотрю и живу счастливо, как-то пох на них всех вообще=)

Лиана Чемовская

Сейчас больше всех прочих раздражает Соловьев. Мало того, что самовлюбленный дурак и болтун, так еще и продажный.

Эдик Жолобов

От врунов ВСЕХ мастей, независимо от их взглядов и убеждений.

Miss Creed

О.. . тяжелый случай.. знакомо. Я их вообще не смотрю аппетит пропадает.

Ольховский

Спасибо, что предупредил... не буду включать, и правда ТОШНИТ!

Екатерина Шалашова

А какого х ты телик включил и зачем он вообще нужен?

//
/ /

гузеева малахов гордон

Татьяна Бульская

Ургант надоел, слишком много его,
Тимати, Зверев, Басков, Киркоров и вся эта братия...

Андрей Новиков

Тьфу! я тоже плююсь от этих так называемых "личностей" бееееееееееее