Алексей Тихонов

Положительные ТВ-персонажи пьют на работе и хоть бы что ( не пьянеют и им это даже на пользу идет - Менты,

Интерны и т. п. или не на работе - Универ и т. д.) . Это идет в прайм-тайм. И хоть-бы что. Почему нигде не понимается вопрос об ответственности тех, кто это снимает и показывает, за ситуацию с алкоголизмом в стране? (ведь это реально влияет, даже гораздо больше, чем простая реклама алкоголя, разве не так)

Ольга Томак

Зато из "Ну-погоди" надо вырезать эпизоды с курением, или с сидром...

Ну
Нурканат

Именно так, вот по НТВ про полицию идет с 21.30 сериал. все пьют и в полиции тоже, как нарочно либо позорят её либо непонятно для чего и почему это беспределье идет на показ!!!!

Анастасия Сущ

Это верно заметил, пока сам не попробуешь, не поймешь что так пить и работать невозможно, но будет уже поздно .

Сергей Ухин

не пьянеют тока в телевизоре. и там пьют воду, от нее не опьянеешь

Алина Садковская

Гарвардский проект гласит: "Чем меньше наРОДу, тем больше кислороду"!

Олька Бурова

Ерунда. Кто не имеет склонности к алкоголизму - того не сделаешь алкоголиков через пропаганду.

Сергей Клишин

Если на ТВ убрать всё, что Вредно - смотреть будет нечего, только рекламу... Хотя и там говорят: Имеются противопоказания....))