Анюта Бекасова

Идет ли пьянство на пользу мужччинам ?

Джон Скаво

"В одной учёной мысли ловкой открылась мне блаженства бездна : спиртное малой дозировкой в любых количествах полезно !"

Константин Курышев

Идет!!!! Тем кто водку делает и продает.

Лариса Багаева

быстро умирают, но долго не гниют....

Евгений Гладких(Минор)

1\ алкоголь чисто синтетический яд, ныне его производят только из кавказской нефти (путем гидратации отходов крекинга)
2\ согласно п. 5.1 ГОСТа 18300-72 спирт есть сильнодействующий наркотик
3\ как следует из 1\ пьянство поддерживает независимость Кавказа
итд

то есть, если считаешь, что твой мужчина должен быть русофобом и наркоманом, то на пользу

Юрий Лосев

Пьянство разрушает семьи, жизни!

Юлия Родионова

По крайней мере муж половые клетки обновляются! А женские нет! Если Женские пол клет пораженные алкоголем будут оплодотворены, то родится даже не хочу писать кто ...

Галина Плёнсак

бугага. . да. . они добрые. . и то не все. .
но если буйный то совсем плохо.

Алексей Максимов

а ещё просветлённая.

Ан
Анна

Их ждет инсульт, цирроз печени, рак, белочка