Ан
Антон

какие есть мнения по закону о пьянстве за рулёи?

Владимир Мельников

Сел пьяный за руль = статья покушение на убийство.

Роман Сазонов

расстрел а все остальное БРЕД

Николай Грешонков

люди осознанно садящиеся пьяными за руль- убийцы потенциальные, которых надо сажать на длительные сроки, либо дауны умственно отсталые не способные оценивать ситуацию- таких надо в психушку- какие еще могут быть мнения.
и не надо мне отмазки типа у всех бывают ошибки- у меня почему то таких ошибок не бывает, почему то у меня хватает ума не садиться выпившей за руль а взять такси или попросить кого то подвезти или воспользоваться общественным транспортом- а я не супер мозг, вполне обычный человек, вот разгильдяйства и распущенности и поху.. ма всеобщего не выношу- этим наверное и отличаюсь от большинства, всем выступающим против этого закона советую подумать что вот на этих остановках, пешеходных переходах могут быть ваши же родные, это ваших детей возвращающихся со школы могут давить такие пьяные и обкуреные полудурки. В россии не проходят превентивные и мелкие меры- только когда начнем бошки рубить или сажать на длительные сроки- только тогда в мозгах просветлеет

Ольга Манахова

пьянство за рулем недопустимо.

Павел Буцан

За рулём нельзя. А у пьяных просто машины забирать, Насовсем. Даже Депутаты, через 2-3 машины смогут понять, что есть Закон. Или будут на "Ладах" ездить. "Бентли" ведь дороже! А в "Ладах" для Депутатов можно поставить мигалку и ограничитель скорости, до 55 км/час. Смеха будет!!!!

Валерия Чугунова

Вообще бы, о пьянстве закон издали: "Бухаешь-лишение прав на жизнь! "

Андрей Воробьев

Слишком мягок. Сразу же лишать орудия убийства и лицензии! (авто и права)

Света Андреева

Тут или пей или крути баранку

Elena Orekhova

Пока не будет караться пьянсво как в Европе рублем и конфискацией, то ничего не выйдет. Если живем по закону рубля, то пусть рубль и карает.

Елена Антипова

Наказывать нужно всех виновных по уже действующему закону, а не ужесточать действующий закон для всех водителей из-за того, что закон не для всех.