Mariya Petrova

Кто виноват в пьянстве народа?

Nikosgr Ang

америка. во время холодной войны америка решила развалить народ Русский изнутри, начали внедряться секты, большой ввоз алкоголя и курева... подорвали здоровье нации

Ольга Баранова

ты про какой конкретно народ?
потому что бухают почти все народы. . .кроме того, украина на первом месте в мире по детскому алкоголизму. . .
ты про украинцев?

О*
Оксана ***

народ и виноват)

Асел Макеева

уточняйте, какого народа? поводы для пьянства могут быть разные.

Николай Моложон

Народ и виноват, чего виноватого искать.

Людмила Малинина

Пьянство это дорога в мир новых впечатлений и философских изысканий, выход за границы обычного, какая к чёрту вина, блин

Анна Шилина

Виноваты Менделеев и народ. Менделеев виноват в том, что избрёл, а народ, что употребляет. Но в по большей части народ 😄

Ко
Костя

Никто, никому ни чего в глотку насильно не заливает, поэтому если люди бухают, то нечего виновных искать.

Машка Андрейчук

Апатия и наследственная предрасположенность

Татьяна Роман

смена власти в 1917-ом