Ирина Нуйкина

Народ кто из водителей виноват?

машина1 ехала и остановилась, когда машина2 собралась обгонять то машина1 начала манёвр во двор без поворотников.

Суть в чём дорога без разметки,

Валентинка

Машина1 конечно!!!)

Игорь Светлов

Виноват тот, кто не поставил видеорегистратор.

Илья Вуйко

Водитель первой машины должен включить указатель поворота, пропустить попутный а также встречный транспорт (убедиться что не создает помеху другим участникам движения) и только затем начать маневр.

Тавриз Аббасов

Ну как тебе поверить, что так и было?
Где свидетели? Где видео с регистратора?

Виолетта Молодцова

1Машина Так Как Не Показала Поворот.

У Старьёвщика М

Ну если без поворота то понятное дело 1-я. ! Если машина 2 вмазалась в бочину машине 1, то тогда вину доказать сложнее, нужно делать упор на то, что она в полосе ехала справа и оттуда начала поворачивать.
А если 1-я повернула в правую бочину 2-й, то тут понятно, что чел на 1-й не смотрел в зеркало и не заменил опережающую его машину.. .
Надо на разметку смотреть...

Сергей Рыжов

Прав будет тот, кто бабулек больше отсчитает. Покупайте регистратор что бы оборотней не кормить.