Елена Рахмангулова

а кто будет виноват из двух?

если один выедет на встречку через сплошную и будет обгонять пробку, а в этот момент в него сзади въедет другой такой же объезжатель?

Елена Харитонова

Виноват всегда тот - кто сзади! Даже если там 100 машин будет! 101 догонит сзади - они по цепочки друг друга ударят! Платить будет он )

Наташа Разумова

виноват тот кто сзади+обоих прав лишат

Саня

Не знаю кто виноват, но от 4 до 6 месяцев двумя дебилами на дороге станет меньше