Марина Волкова(Лапенкова)

Кто виноват в этом дорожном инциденте?

Зима. Т-образный перекресток круто вверх, дорога неочищенная. К перекрестку (круто вверх) поднимается машина (легковая, красивая) . Машина стремится повернуть по "Т" влево, но тут замечает мужичка с двумя киндерами лет пяти-шести, которые вроде как хотят перейти дорогу. Знаков "Пешеходный переход" там нет и в помине, зебры (если они вообще есть) скрыты снегом. Машина останавливается, пропуская пешеходов. Пешеходы, суки, стоят на месте. Водитель моргает фарами, приглашая пройти. Пешеходы, суки, стоят на месте. Водитель нервно гудит, приглашая пройти. Пешеходы, суки, стоят на месте. Водитель опускает стекло и орет: "Вы че, бл.. ть! Какого х.. я встали? ! В кои-то веки пытаешься быть вежливым, а тут такие бараны, бл.. ть, попадаются! "

Елена Кулинченко

А нафига остановился-то? Ехал бы дальше, мало ли кто на обочине стоит.

Танечка Н.

Значит пешеход тоже водитель, и знает, что на подъем надо уступать дорогу.. . а вы на него...)