Юр
Юрий

Инцидент на дороге. Что это было?

Дело было ранней теплой осенью, в Москве. Односторонняя дорога, впереди частично перегорожена блоками, там велись строительные работы. Проезд узкий, нужно было проезжать очень медленно и аккуратно. Перед этими блоками стоит неприметная иномарка, вокруг нее ходит малость агрессивная девушка. Вид девушки: длинные сапоги, что то короткое сверху, едва прикрывающее зад, обильно накрашенная. Черные волосы зализаны назад и собраны в конский хвост. Одета хорошо, но выглядит как бандитка.

Когда я проезжал мимо, сбавив скорость для проезда через строительный участок, она бросилась к моей машине, стала дергать ручку, что то говорила и вела себя агрессивно. Потом когда проезжал, шлепнула по стеклу рукой. Пьяной вроде не была. Когда подъезжал, также видел что она кидалась к другим машинам.

Что это было? Чего она хотела?

Алексей Куликов

может помощи просила?

L@dy Uncert@inty

Или чтобы подвезли в наглую лезла или чего хотела - может с машиной беда или истерика !

Ол
Олег

Большой и честной любви)))

Igor Igorov

надо было остановиться и выяснить. может ей помощь нужна была.

Деня

у нее надо было спросить

Евгений Топунов

Кто то довёл её до истерики. Не вы --это точно. Я бы остановился

Варя Круглова

ПМС, внезапный

Valera Novikov

Шлюха наверно плечевая

Наталья Рассказова

Привыкла получать всё по первому писку. . а тут облом..))))

Галина Спиридонова

и вот так каждый как ты испугалсо и проехал мимо - а тётя в истерике - никто не останавливацо ))))) конечно психовать начала ))))

Ирина Стырова

тебя наверное

Александр Баженов

она хотела ласки и любви

Жанна Макарова

Дураков на дороге хватает. Двери запирай. И гляди, чтобы подобные под колёса не влезли!

Натуська

Это ты там был, а не мы... что ты спрашиваешь?? ?
Сейчас ей точно от Вас ничего не нужно.

Ольга Федосеева

может не трезвая была