Юрий Бабкин

Лишат ли прав, если после инцидента прошло уже около двух-трех недель?

Парень дал прокатиться на машине другу, тот был не трезв, патруль ДПС поймал, но при обстоятельствах, машину удалось скрыть от патруля, но спустя чуть больше двух недель подняли это дело и начали разборки и выяснения обстоятельств. Что может грозить владельцу машины?

Инна

ничего