Николай Вавилов

"Инцидент с канадским маяком" 1995г.

Американцы: «С вами говорит корабль Военно-морского флота США, мы просим вас сменить курс на 15 градусов на Север, дабы избежать столкновения с нами» .
Канадцы: «К сожалению мы не можем этого сделать. Для избежания столкновения вам необходимо сменить курс на 15 градусов на Юг» .
Американцы: «Это авианосец „Линкольн“, второй по величине военный корабль Атлантического флота США. Нас сопровождают: три крейсера, три эскадренных миноносца и многочисленные корабли поддержки. Я не советую, я ПРИКАЗЫВАЮ вам изменить ваш курс! В противном случае мы будем вынуждены принять необходимые меры для обеспечения безопасности нашего корабля. »
Канадцы: «Это маяк… »

Мда)))

Юлия Кривоногова

А вот Задорнова не надо плагиатить. И маяк испанский.

Оксана

Хороший анекдот

Александр Трахтибидох

Амерекосы ДЕБИЛЫ

Екатерина Кошель

Вы ещё про канарейку забыли...

Варя Федорова

Я так понял смеяться после слова "маяк"? Или после "Мда"?