Real Man

Кейт Миддлтон топлесс: ваше отношение к инциденту

(о сомнительной эстетике увиденного деликатно умолчим ( для особо одарёодарённых: сиськи в другую тему) .

Всё думаю об этом инциденте с фотками Миддлтон. Ведь на самом деле этот эпизод часть общей картины сегодняшнего лицемерного мира. Вот подала она в _непредвзятый_ суд на издание, напечатавшее снимки, а тот возьми, да и вместо псевдо-патриотично-лояльной чуши займи позицию "и правосудие для всех" и присуди ей штраф, за появление в публичном месте в неподобающе одетом (раздетом) виде. Между прочим административное правонарушение, караемое штрафом или nn-ым количеством часов общественных работ по благоустройству общественных уборных посредством зубной щётки. А "лояльная" тамошняя пресса вместо замалчивания нелицеприятных и преступных фактов, должна бы была первой стать на защиту деРЬмократических принципов равенства всех слоёв общества перед законом и судом, и как в старые добрые времена - осветить, заклеймить и осудить неподобающе непотребное поведение гражданки... Разве высокопоставленный вор уже не вор, а шлюха уже не шлюха Что лично вы думаете по поводу данного эпизода и как должно отреагировать общество на этот и аналогичные случаи Равенство перед законом это миф и нужны ли современному обществу суды Линча?

Олег Панк

Если бы я видел сиськи... А так, не могу сказать ничего конкретного по этому поводу=))) Если страшные, то надо её, конечно, посадить.

Ss
Sssss

Блин! Там и смотреть не на что! )))
Но ее сняли на закрытой частной территории, так что это явное вторжение в личную жизнь и она абсолютно в своем праве.

Наталия Кириллова

В чем проблема голых сисек их что не видел никто?

Юлия

мое отношение - сиськи не понравились.

Юлия Фролова

Повесить папарацку за соски.

Эльвира

Пофигу вообще до её сисек.

Арт К

-про сисгги рассуждать интереснее !!

Taalai Orunbaev

Вам не кажется, что Вы искусственно сделали слона из мухи? )) И при чем здесь шлюха? Вы о ком?

Анна Фомина

место общественное? тада можно фотать. частное? тада фотографа на мыло.

Павел Троицкий

вот уж преступный факт, перступней не придумаешь. Кстати, фотографии сняты с помощью объектива с большого расстояния, это, знаете ли, банальное подсматривание. А вы тут страдаете по поводу несправедливости мира.

Марина Андреева

Так в чем проблема то? Всё вроде правильно. Показала сиськи - штрафанули. Это и называется закон.

Музыка Ливня

сиськи где.