Анвар Бикмухамедов

Одного королевского наследника мало! Кейт Миддлтон снова беременна!

В королевском доме Великобритании новости, Елизавета II и другие родственники Уильяма и Кейт были счастливы узнать эту новость. Поздравления посыпались, с первых дней подтверждения о новом наследнике, с будущим прибавлением в семействе от влиятельных людей.
http://ant-info.ru/world/5863-Odnogo-korolevskogo-naslednika-malo-Keyt-Middlton-snova-beremenna.html

На
Настя

этой новости уже месяца 4 как если не больше

Ан
Анна

ну потрахались ну наследник появился. нам какая разница

Toshka

А кто автор? Принц Вилли в курсе?

Вадим

Меня радует этот факт тем что сейчас хоть чем-то укро-новости будут разбавлять

Владислава

я тут не причем! =))))

Та
Татьяна

О я очень рад. Я тоже поздравляю в таком случае: -)