Светлана

И снова сон про королевский вензель! Жду ответов?! ! Их не было!!?

Снится будто бы старая королева хочет уйти на покой как бы отойти от всех официальных церемоний и обязанностей, а на свое место готовит меня! Она сказала мне чтобы я училась всем правилам этикета, церемониям (как есть, сидеть ходить разговаривать и т. п. ) Для этого рядом со мной будет всегда кто-то вроде учителя всех церемоний и традиций - это очень приятный пожилой лет 60-70 мужчина. Мы с ним подружились. Обучение началось с того что меня начали учить правильно ставить королевскую подпись в виде красивых букв с вензелями - как-то в виде королевского герба. Дальше я вроде бы то ли поела, толи что-то еще делала после чего нужно было убрать за собой - и тут я поняла что теперь это будут делать за меня слуги, это подтвердил и мой учитель. Королева и учитель глядя на меня были довольны мною, у меня все получалось и им нравилось, что я всему удивляюсь, что я не задрала нос, что веду себя естественно . Королева как бы успокоившись в правильности всоего выбора имення меня на свое место, удалилась из комнаты а я все продолжала писать Эти чудесные красивые вензеля, глядела на шикарное убранство комнаты дворца, на что-то вроде трона, и думала - "Это чудо, почему я? Я буду хорошей королевой когда придет время, а пока мне надо всему научиться! " Вобщем как-то так! Жду ответов

Андрей Устиновский

Тут речь идет о том, что в структуре вашей личности изменилась
доминирующая установка. Cмена власти. Прежняя установка ,
контролирующая вашу психическую деятельность, устарела, изжила себя,
а новая носит в чем-то королевский характер.
В целом, хочу сказать, что ваша личность хорошо подчинена некоему
контролирующему центру, и этот центр не подвержен спонтанным изменениям,
он меняется плавно, новые части наследуют традиции старых, как в английской
монархии. По этому сну создается ощущение, что у вас высокая степень самоконтроля.

Дарина Стерва

Вам в ближайшее время придется заняться поиском высокого покровителя. Возможно, для осуществления задуманного вам придется мобилизовать все свои связи, обратиться за помощью к друзьям. Придется некоторые проблемы разрешать своими силами, чтобы не оказаться в зависимости от кого бы то ни было. И, еще кому-то потребуется ваша помощь. Постарайтесь оказать ее. Вензель, подпись - будьте осторожны, вас могут втянуть в обман!