Ai
Aid

Приснилось!!! Жду ответов!!! (все внутри)

Я была в каком то городе, мне нужно было добраться в определенную точку, было много препятствий, но я не останавливалась.
Последним препятствием было то, что мне не под силу... как оказалось нет я могу я помню, что я смогла силой мысли остановить всех, кто пытался мне помешать и потом свет в руках, и я начала летать, ну в смысле ливитации, помню только, что видела этих людей сверху... .

К чему этот сон? ? Буду очень благодарна всем ответившим!!!

Вара, спасибо за ответ!

Елена Пятова

возможно вы много читаете, увлекаетесь эзоткерикой, отсюда такие сны.. летать хорошо.. растете.. свет - тоже хорошо.. все наладится.. , исполнится ваше желание ))

Елена Царёва

послушайте, вы человек устремленный, у вас все получиться, просто вы устали, передохните