Али Алиев

мне приснился мой новый знакомый, который мне симпотизирует. . (внутри, жду ответа)

Я шла по столовой вроде бы. . он шёл рядом за мной, в это время его кто-то как-то оскорбил матом.. но он не обратил внимания. . мне показалось это почему-то странным. . дальше я заказала еду, села за столик, и обнаружила у себя на задней части белого пальто жуткое пятно.. Подруга сказала, что у неё тоже пятно на куртке.

Анатолий Кулиш

ЭТО Я ЧТОЛЬ..

Зилола Туйчиева

Пятно белое или красное?