Ольга Синенко

Приснился человек, которого я знаю ( внутри )

Приснился человек, которого я знаю.
Снится девушка которую я знаю ( в жизни ей 18 лет) , но не общаюсь с ней. По возрасту она младше меня ( в жизни ), но во сне ей 14 ЛЕТ, а я в своем возрасте остался.
Она мне признается в любви и т. д. , но я понимаю что ей 14 лет и говорю что она слишком молода и т. д. Но в конце все таки я согласился с ней на отношения и весь сон просто гуляли.... Помню что еще оказался на крыше дома, дай такой крыши не где не видел, не на одном доме.

Она это сказала так прямо без смущений, так обычно делаю я.

Вот что может это значить ?

Зоя Крупина

просто она думает о вас!