Екатерина

приснилось или почудилось, даже не знаю!

ночью уже засыпая, даже уже что то началось смутно сниться, но ещё в полудрёме каком то, в пограничном состоянии, вздрогнула и окончательно проснулась от пугающих как будто услышанных за спиной слов обращённых ко мне, как будто они прозвучали не из наступающего сна, а из вне, голос не понятный не смогу даже сказать мужской или женский это сказал, но я вздрогнула и приподнялась с подушки с испугом вслушиваясь в ночную тишину. . сказано было так - " будем жить!. . да котёнок, будем жить! "....сказано было спокойной интонацией, но настолько это напугала интонация, хуже выстрела в ночи.... дома одна, ни телевизор не работал ни радио, полнейшая тишина вокруг.... при этом это обращение ко мне или мной к кому либо, мне не свойственно в жизни! что это было вообще?

Елена Ерохина

Возможно вам угрожала опасность либо вы чего-то (кого-то) очень боялись. Сон говорит о долголетии.

Павел Габур

неосознанное погружение в осознанное сновидение отсюда и испуг