Екатерина Сёмина

Помогите растолковать сон пожалуйста) Приснилась группа людей которых я не знаю, 4-5 человек. Как мне казалось (внутри)

как мне казалось и как ощущалось что они неравнодушны ко мне, да и я к ним ко всем как то привязалась.. . и вот мы уже попрощались и уходя я решила сфотографироваться с ними на память.. . но когда я подошла и попросила о фото на память один из парней отказал мне (ну как бы за всех сказал что не будем или не надо не помню уже) и я осталась с ними сидеть на каком-то квадратном мраморном памятнике (илии просто на мраморной плите, что то типо того) и мы общались и я смотрела на синее небо.
Помогите растолковать, может быть тут есть какой-то скрытый смысл)

Денис Мурзов

были какие то планы, мечты, пришло время действовать