Александр

приснился парень который от меня убежал (пояснение внутри)

скажите пожалуйста к чему сниться парень который приходит ко мне но патом убегает, прикиньте он со мной секисом во сне занимался а патом когда я его узнала он собрал монатки и убежал. вообще когда от тебя уходят во сне или убегают это к чемууу, или что значит?

Михаил Скороходов

А вообще по жизни как себя парень ведет?

Ок
Оксана

Если от вас во сне уходят, убегают, просто поворачиваются спиной - это может означать сильную ссору с этим человеком, разлуку, полный разрыв, или даже самое плохое....

О@
Ольга @>

Мужчина
Увидеть во сне красивого, хорошо сложенного и ловкого мужчину - означает, что ты будешь в полной мере наслаждаться жизнью и завладеешь состоянием. Если увиденный во сне мужчина уродлив и угрюм - ты столкнешься с разочарованиями и многими затруднениями, которые измучают тебя. Если женщине снится очень красивый- она получит известность и это понравится ей. Если же во сне она испугана его отталкивающей внешностью, то ей предстоят неприятные переживания из-за человека, которого она считала своим другом.