Даша Тарева

Здравствуйте. Приснилось, что я попал в тюрьму. Внутри пояснения, спасибо

Приснилось, что нахожусь в камере, напоминающей квартиру. Рядом - знакомые люди, которые недавно освободились, мы сидим, общаемся, и я думаю, что все - не так и страшно. Они мне рассказывают, как себя вести, как жить и все это - легко, будто - домашний арест. Теперь, извините, за подробности: сидим, разговариваем, заходит какая-то старуха беззубая, склочная и крикливая и знакомые мне объясняют: "Это - наш пидор, но, ты не бойся и не трогай его, он (она! ) - нам иногда здорово помогает, понимаете, о чем я, затем она - уходит в другую комнату (!). И, насколько я знаю - права голоса у них нет, но, тем не менее - позже с этим человеком у меня возник спор, где она начала на меня кричать, провоцировать, мол, молодой, ниче не знаешь, а если надо будет, то, только типа она может что-то достать и снять сексуальное напряжение (глядя на ее беззубый рот - меня одолело отвращение, реально - старуха, лет 65). Так же подумал: "Ну, что ж, не так все страшно, как описывают, пересидим", затем, когда я осознал срок (15 лет) - стало горько и невыносимо. Я - парень, страница - моей знакомой. Интересует мнение и с точки зрения снотолковцев и с точки зрения психологии. По большей части - интересуют нюансы диалогов и толкование их

Ольга Рослова

....находитесь в камере, напоминающую квартиру ( вы окажитесь в ситуации где ваши движения и возможности будут скованы и ограничены- камера подразумевает это) . Рядом знакомые, которые освободились- в этот период с вами будут ваши знакомые у которых была подобная ситуация и они вышли, точнее выпутались, разрешили её.Он будут давать вам советы. Образ отвратительной беззубой старухи- это образ вашей ситуации, отсутствие её зубов- говорит, что вы можете растерять друзей, вы смотрите в её рот и вам противно- вам от всей этой ситуации будет противно и не приятно. То что касается её слов- то это низко моральная, провокационная ( она кричит, вы спорите) ситуация ( женского рода- эта старуха и есть эта ситуация) , отвратительная- в общем весь образ старухи и то что вы чувствуете - имеет образ этой ситуации! В этой кабале вы можете находиться 15 дней ( 15 лет-вы в ужасе, что так долго) - 15 суток- за что там дают ...за какие такие нарушения???? смысл вы уловили.... будьте закона послушны.... в любых жизненных ситуациях будьте выдержаны и сдержаны, всё взвешивайте, что бы потом от друзей не выслушивать истории ...а как у них было.... удачи вам и хороших сновидений