Алексей Рубан

а к чему снится что сидишь в тюрьме? спасибо! пояснения ниже

мужу приснилось, что он сидит в тюрьме с парнем каким-то.. и тот парень ему сказал что твоя жена со мной спала...

Карасев Евгений

Сонник Миллера объясняет, к чему снится сидеть в тюрьме, событиями, что могут сильно усложнить текущее состояние дел.

Александр

Ревнует он тебя, а ревнует к знакомому.

Marishka

он зашел в тупик.. ему тяжело

Ира Колегова

Посмотри на его левую ладонь и если линия судьбы отклонилась к указательному пальцу, то сидеть ему

Ольга Зайцева

К тупиковой ситуации, но кончаются любые срока.

Д!
Дарья !

к ссоре с родственниками...