Валерий Евдокимов

К чему снится большой зал? (прод. ниже)

очень много народу, идет какое-то выступление.
Особенность сна в том, что некоторые места ( в том числе и мое) , могли как бы передвигаться по залу (как на рельсах) . Помню, что это было круто 🙂
Я объехал так весь зал, контролировать сидение не приходилось.
Помню еще, что освещение было довольно темным (по сну мне это понравилось)

Дмитрий Шашков

К радости и приятным встречам. Еще значение - к завершению трудного дела