Александр Киселев

Внимание, вопрос! Девушке приснилось "нежелательная, неприятная беременность".Жду ответа.

Лянард Исламов

БЕРЕМЕННОСТЬ и рождение детей чаще всего не стоит интерпретировать буквально.
Это может быть, например, вынашивание идеи, замысла, проекта, другого своего "детища", например предприятия, строительства, спектакля и т. п.
А может быть, настало время ей самой обновиться,
предстать по-новому в кругу своих знакомых.

Екатерина Жуплева

из ничего таких снов не бывает ...

Светлана Савушкина

бремя, т. е. мелкие или крупные проблемы в разных сферах, либо отражение реальности, т. е. девушка сама себя накрутила.