Елена Ухватова

приснился сон и там 3 беременных девушки

Приснился сон, что я приехала в лагерь вожатой. (Я в этот лагерь ездила 5 лет подряд, а последние 5 лет не езду уже) . В лагере абсолютно все другое, ну как часто бывает во сне. Так вот у меня был отряд, но девочки там меня вообще не замечали, а мальчики хоть слушались. Потом я зашла в одну комнату у себя в отряде, включила свет и увидела там двух девочек-подростков из моего отряда. Одна из них пила вино. Я не стала их наказывать, да и девочки оказались вполне адекватными и нормальными. Мы вроде общались нормально потом.
Потом внезапно бац - и приехал в лагерь мой преподаватель со своей семьёй ночью, они привезли коробку каких-то батончиков и там лежали картонки, которые нужно было вырезать и тогда можно было что-то сложить. Мы сидели вырезали, потом откуда ни возьмись зашла моя мама и сказала, что уже 2 или 3 часа ночи. Мы оставили вырезку и опять смена кадров:
Стоит кровать, на ней лежат собранные вещи в пакетах и сумках, мы берём эти вещи, выносим на улицу и тут я будто вижу всё как в фильме, получается девочка, которая была с той, которая пила вино, уезжает. Её провожает вся её семья и друзья. Также там есть её парень и он с её мамой так спокойно говорят о её беременности и о том, что у неё был выкидыш. . .Я офигевшая смотрю на открытую дверь поезда, а там стоит у стенки она в розовом платьице и рядом две похожих девушка, одна старше и выше другой. Потом смотрю - они беременны и правой рукой держатся за живот, переводу взгляд на свою новую знакомую - и у неё тоже живот и она тоже его поддерживает. . .А в поезде много-много людей. Тут дверь закрывается и поезд уходит. От меня вправо. А за поездом побежала младшая сестра этой девочки, а когда поезд уже перегнал её и она осталась позади, то она остановилась. И я проснулась.
Что бы это всё могло значить?

Олег Хмелёв

новые идеи