Алексей Булыгин

сон приснился и странный такой, может к беременности?

приснился сон Что лежу на кровати и на потолке большой краб, я испугалась и побежала в комнату к мужу, краб за мной и тут я прибегаю к мужу краб спрыгивает на пол и привращается в курицу и эта курица несется на меня и клюет, а я прячусь за мужа, но курица как бешенная за мной бежит и пытается клевать . я вот думаю, может к беременности? в эту ночь снилось что я выбираю серьги обычные, но они были длинные и я их не купила и снилось что мои две кошки как инкубатор, как бы одна кошка и точно такие же еще бегают . Курица с крабом жо сих пор перед глазами

Анна Дайлиденко

Обычно к беременности снятся рыбки.)

Александр Зыбин

всякая мелочь будет клевать врагами станут те на кого и не думали и интрижки с изменами как под копирку будут

Анна Груздева

У вас будут не большие неприятности.
От недоброжилателей (врагов) при которых будите искать поддержку мужа.

Оксана Москаленко

Если во сне Вы видите крабов, то не исключено, что в Ваших делах
возникнет множество непредсказуемых трудностей, для решения которых Вам придется применить все свои знания и способности. Влюбленным такой сон
предвещает длительные и хлопотные ухаживания.
Увиденная во сне курица обещает прибавление семейства.
Так что возможно беременность, но не очень легкая.
Видеть во сне серьги - знак хороших новостей и интересной работы.
Если Вам приснилась кошка, то это может символизировать неудачу, если
только Вы не прогоните ее прочь. Если во сне кошка нападает на Вас, то
наяву Вас ожидают происки врагов. Однако если Вы все же прогнали ее, то
Вам удастся преодолеть все препоны. Увидеть тощего грязного кота
означает, что Вы получите плохие известия.
от отсутствующих близких людей. С кем-то из друзей случится несчастье.
Но если Вы прогоните кота прочь, то Ваш друг выздоровеет после тяжелой
болезни. Слышать мяуканье котов может предупреждать Вас о том, что под
личиной друга прячется враг. Если во сне кошка поцарапала Вас, то Вашим
конкурентам удастся лишить Вас доходов, на которые Вы так рассчитывали.
Сон, в котором молодая женщина держит на руках котенка, означает, что
она рискует попасть в неприятную историю из-за недостойного поведения
других людей. Видеть во сне белоснежную кошку - к неприятностям, на
которые Вы изначально можете не обратить внимания, но которые окажутся
затем намного серьезнее. Если Вы занимаетесь торговлей, то сон про кошку
призывает Вас впрячься в работу с утроенной силой, так как конкуренты пытаются выжить Вас.

Роман Доний

Перед беременностью советую пройти курс лечения галоперидолом.