Ivann Peroff

Отзовитесь кому не нравится Кейт Миддлтон или я одна такая?

Мне кажется, это рьяно навязанный образ, ни красоты не обаяния у нее нет. Чему восхищаться? Но все с экранов телевизора, со страниц газет, все кричат посмотрите это икона стиля, красоты и обаяния. А какие то там актрисы певицы - дурной вкус. Я даже теперь боюсь неужели это и есть красота? Мое мнение она пустая и фальшивая, ни сколько не красивая и ее сестра тоже.

Антон

Как может не нравится человек, если Вы лично его не знаете?

Дамира Мавлянова

Ну для блядо-европейки она относительно женственна и ухоженна.

Вероника Крэш

она не красавица, но как и прЫнцесса Диана для Англии они просто супер- красотки! в Англии мало симпатичных женщин, по мне так она очень даже приятная

Олеся Пономарева

она обычная, ничего в ней особенного нет )да, одевается не плохо, так я думаю, позволить она себе может )Не могу сказать что в ней я вижу "Икону",так как и в Диане... Обычные, как по мне.. На вкус и цвет, как говориться )

Вася Пупкина

нас всех это вообще никак не касается.