Al
Alex

интересно а ставки будут приниматься на то, кто родиться у Кейт Миддлтон... или эта инфа будет сразу озвучена?)

какой коэффициент на двойню будет?)) ) и сколько вообще денег мог бы срубить врач который её наблюдает... засунув свою этику подальше?)))

Мария Николаева

Делать ставки на ещё не родившихся детей это не просто не уважение к людям, это кощунство.
И вообще это плохая примета.