Ди
Дима

за торренты будут штрафовать ? или это очередной вброс инфы

в японии с ума штоли сошли сажать будут, в франции будут пользователю баннер присылать это уже вмешательство в частную жизнь

Рамазан Садыков

Но, если и так, то многие покинут приделы соц. сети

Лена Горохова

Будут сажать, возможно, пожизненно (тех, кто больше двух раз пиратское кинцо посмотрел или того хуже - скинул другу)
Но перед этим промоют умы - чтобы это казалось справедливым.

Ev
Evgeshabright

это все жадные правообладатели плачут. думают теперь денег больше будут зарабатывать. не торрент так че другое придумают не успеют свои законы переделывать.

Дмитрий Зубрев

нечего, что нибудь братва сообразит....