Aziz !!!!

Всем привет! Правда что будут штрафовать за скачку с торрентов ?

Ольга

Нет. Вообщ то качают не с торентов а у тех кто создал раздачу.

Киселев

Не будут. Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения. БитТоррент - просто поисковая система. Яндекс и Рамблер ведь не будут штрафовать...

Елена Горина

хах) кто? с торрента скачивать не запрещают итд. они просто пугают. а так вечно будут рекомендовать не скачивать. тронуть не смогут.

Владимир Гаврилов

попробуйте медиагет лучше чем торрент особенно версия

Елена Грачева

За скачку вряд ли, так как каждый день миллионы людей качают, а вот того кто создал раздачу могут... И вообще слышал, что хотят прикрыть торренты, но никак у них пока не получается