Галина Козлова

Чем торрент лучше обычной скачки?

Ник

Тем, что можно качать сколько угодно раз, выключая и включая ПК. И не найдешь многое без торрента...

Наталья Косарева

что такое обычная скачка? торрент -это бесплатный файлообменник где каждый может поделиться информацией с другими

Маньяк Фишер

Большой объём (> 1 TB) очень трудно скачать обычным способом.

Елена

удобный и скорость раздают бывает и под 10МБ

Андрей Долбин

скоростью и халявой

Ольга Валевич

С помощью торрента ты можешь скачивать и делать что-нибудь другое на компьютере, а если скачивать просто то нужно чтобы браузер был постоянно включен. Также торрент качает быстрее