Aizada Darieva

Когда курильщиков будут штрафовать в подьездах домов?

Законя сегодня принял и с этого дня курильщик не имеет права курить в общ местах. Ну и как будут действовать полицейские?

Ан
Анастасия

Я, например, тоже не представляю. Как обычно - закон приняли, теперь в процессе дорабатывать будут. К каждому подъезду участкового не приставишь. Придется видеонаблюдением оборудовать))

Андрей

а что с ними в сортирах делать будут я даже и думать не хочу...

Люба

Придумали себе головную боль... Вот заботы в стране

Валерия

Я лично электошокером буду убеждать курильщиков.

Di
Dima

Почитай для начала определение Общественное Место и Процедуру наложения штрафа....

Ев
Евгений

пусть они с начала протрезвеют

Любоня

Ну допустим не с сегодняшнего а с 10 числа. А потом, в каждом подъезде по менту не поставят. Хлопотно это.

Ир
Ирина

Ни-ког-да и ни-че-го.
У нас что ни закон, то дурость. татупеД'ы имитируют деятельность.

Есть немало действительно нусущных проблем, не решают, гниды.