Павел Колокольцев

Почему депутаты решили штрафовать СМИ за слова "Лица кавказкой национальности" ? как россияне будут узнавать о их

подвигах

Артем

Ну по всей видимости теперь будут уточнять принадлежность к тому или иному племени

Cветлана

а за кавказоида тоже оштрафуют? Вроде слово из науки

Николай

Россияне дайте Кавказу независимость и их подвиги прекратятся.

Та
Татьяна

Одна из граф формы милицейской ориентировки, утверждённой МООП РСФСР в 1955 г. :
- лицо славянской национальности,
- лицо кавказской национальности,
- лицо среднеазиатской национальности,
- прибалт.
Просуществовала до 1991 г. И никаких обидок!

Константин

Чурбаньё и есть россияне, согласно толерастикам. Их подвиги и так ежедневно видно.

Ел
Елена

Ссылочку на решение ГосДумы или иного законодательного органа по этому вопросу не разместите?