Елена Андреева

Вопрос к лицам кавказкой национальности...

Как бы вы поступили/отреагировали, если бы к вам на родину приехали россияне и стали.... ну мягко говоря "качать свои права" и вести себя как хозяева, при этом в открытую показывать, что Россия лучше всех и Кавказ с ней просто рядом не стоит... ?
Просьба отвечать предельно честно.

Людмила

http://www.youtube.com/watch?v=dL11z1Wx5IE&feature=plcp 🙂 негативно конечно вели бы себя

Артем Артёмов

мы бы занялись с ними любовью

Михаил Мартынов

Между прочим ЛКН тоже являются "россиянами"

Ольга Манахова

ну если честно, это никогда не произошло бы. . кавказцы разные, есть с понтами и без, и средние между ними, я в этом числе и мне па кайфу!

Елена Коннова

Я не лицо Кавказкой национальности но живу на Кавказе!!! Судя по вашему вопросу я понял что вы ни когда не были на Кавказе!!!! И именно так и происходит как вы написали!!! Только не со стороны людей а со стороны нашего правительства (Российского)!!!! P.S. Кавказ это тоже Россия!!! И думаю не стоит писать о Кавказе как об отдельном государстве!!!

Елена Удалова

А вы посмотрите вокруг. И что вы увидите: пьяных убогих людей, которые давно потеряли человеческий облик. Мы русские должны научиться прежде всего уважать себя и окружающих, вести себя как подобает человеку и вы увидите, что отношение к нам изменится. Когда приезжие с других регионов видят все это, то им кажется, что в этой стране все дозволено. Поэтому "лечить" надо не приезжих, а прежде всего себя.

Алексей

CHIN-GAjGOOK
Кавазец без понтов когда он один, а вы по одному не передвигаетесь

Гайшута Сабитова

Кавказ, Кавказ!!! !

Кавказ РУЛИТ!