Настенька

парни!!!! кавказкой национальности)

встречаюсь с парнем 3 года, 28 мая наш день) парень из кабардино балкарии... есть идея надуть много шариков) а вот на счет подарка незнаю.. идей нет! подскажите пожалуйста, буду благодарна!)) красные макасины не предлогать!!!!

Саша

футболка КБР 06) помоему) ) Точно не помню)) ) Да че ты ему подаришь то? Что и обычному мужчине дари) ) Или нож ахреневший) Главное шоб тя не порезал)

(((((Кошка )))))

ну тада красный сланцы ...

Евгения Романова

подари то, что будет ему напоминать о тебе.