Александр Рябов

Как влюбить в себя парня не русской национальности???

Андрей Комаров

А стоит? Они хороши для СВОИХ ЖЕНЩИН. В России много красивых, интересных и прекрасных мужчин, а в чужой стране своей не станешь!
Хотя конечно, наверное нет такого, чтобы мужчины одной нации были лучше мужчин другой нации. Ведь в каждой национальности есть и хорошие и плохие. Есть много русских мужчин, которые не пьют, работящие, отличные семьянины, любящие отцы и мужья, мастера на все руки, ну и просто хорошие душевные мужчины с сильным внутренним стержнем, которые всегда придут на помощь, не предадут и не оставят в беде.

Огнёва Женя

Если ты русская сама, найди себе русского парня, поверь слезы девушек и обида в 90% случаях таких отношений гораздо сильней, нежели ощущение от радости.... Вам будет очень сложно, помни, у Вас разный менталитет с рождения, ты сможешь быть с ним только в одном случае если смиришься с его религией, воспитаниеми подходами к жизни, т. е. изменишь себя координально, но в этом случае скорее всего потеряешь себя как личность...

pe
petrovalv

Подстилка хачевская б**дь